Как найти хорошую девушку? Где найти хорошую девушку, где искать и какие качества должны быть у неё?

Довольно странный вопрос с одной стороны, но многие парни задают себе этот вопрос после того как «неудачно» влюбились, или после того как однажды проснуться в пастели с незнакомой девушкой которая в первый же вечер ему отдались, даже толком не познакомившись.

Рано или поздно каждый парень который еще не нашел свою половинку задаст себе этот вопрос «Как найти хорошую девушку?».

Сложно. Очень сложно на этот вопрос ответить так как то что мы видим каждый день на улице, и не только это упадок нравственности. Вместе со «свободой» человек получает е возможность выбрать неправильную дорожку, по этому мы и видим девушек которые курят, пьют больше чем парни, отдаются за деньги или просто так – что бы добавить вас в свой «список жертв».

Все мы знаем что женщинами легче манипулировать чем с мужчинами. Нужно знать и подобрать правильные ключи и она пойдет на ту неправильную дорогу с которой иногда почти невозможно сойти и вернутся в точку А.

По этому парням, да и мужчинам впрочем важно найти хорошую девушку – с которой они построят крепкую семью, в которой будут крепкие, здоровые дети и конечно же счастливое будущее.

Были проведены много экспериментов  и опросов в которых мужчинам предлагалось выбрать из списка женщин (курящие и некурящие) – ту с которой они бы хотели иметь не просто отношения на ночь, а на всю жизнь. Реакция мужчин на курящих женщин в 96% случаев конечно же была негативной, даже если эти мужчины сами курили! Это говорит о том что психологически и биологически они определяют этих женщин как ущербных и неспособных родить им здоровое потомство, по этому и отторгают их сразу, либо же отношения между ними бывают непостоянными и короткими.

Какая должна быть хорошая девушка?

А представьте себе что помимо курения, эти девушки и употребляют часто алкоголь и наркотики – в этом случае исключений точно не будет.

На улице,  на телевидение, в Интернете мы видим картину где Женщины жалуются на то что им уже почти 30 или больше и они не нашли избранника. Но тем временем эти дамы курят и хлещут алкоголь в таком количестве что любой здравомыслящий человек офигевает.

Пытаться кого то изменить, заставить девушку бросить курить/пить – и в общем делать то что бы она стала не жертвой а примером на самом деле очень сложно. Некоторые девушки вас просто пошлют, другие попытаются, но так как в них это уже заложено просто забьют, и только очень мизерная доля пойдет до конца.

Если вы все еще в поиске, я думаю легче уже сконцентрироваться на поиске хорошей девушки.

Как правило многие парни сразу начнут кричать «Таких уже нет в Природе!» - на самом деле это не правда,  наверное вы просто не в том месте искали, вот и все!

Где же найти хорошую девушку?

Как правило верные, добрые, хорошие девушки – те у которых было хорошее воспитание, и они росли в полноценной семье где как правило отец и мать её и братьев и сестер правильно воспитывали. Как правило эти девушки в школе хорошо учились, возможно что не все отличницы – но большая часть из них именно таких.

Такие девушки как правило не часто ходят по клубам, и если вы её найдете именно там – то она будет 1 на миллион.

Её можно встретить на творческие мероприятия, на каких нибудь тихих тусовках в узком кругу.

Если вы все еще учитесь с такой хорошей девушкой вы можете познакомится в университете или в вашем учебном заведении.

Также в интернете есть возможность до прямого знакомства составить какой то портрет девушки по интересам которые вы видите на её странице, по фотографиям и увлечениям. Важная деталь состоит в том что бы оценить как она общается с другими людьми, родителями, детьми. Анализируя это вы поймете, хорошая ли данная девушка или нет.

Важный момент – такие девушки ведут себя более скромно, также скромно одеваются и либо не красятся либо красятся очень редко.

Хорошая девушка может оказаться девственницей!

В наши времена это редко бывает,  но если вы нашли такую девушку, если вы её заинтересовали и она идёт с вами на контакт – это победа.

Стоит отметить то что подход к таким девушкам должен быть совсем иной. Если при обычном подкате к клубной чике – она вам отдастся сразу, Хорошая девушка вас просто вежливо пошлет и никогда не захочет с вами больше общаться.

Если вы хороший парень то вы меня поняли, и мне нечему вам больше сказать. Если нет, самый лучший подарок для Хорошей девушки будет Хороший парень с которым она несомненно будет встречаться, и даже будет готова на большее.

В конце хочется отметить что хорошую девушку никогда не поздно начать искать. Если вам нужна семья или крепкие отношения где ваша партнерша вам не изменит, вам она просто нужна как воздух, поверьте ведь это испытает каждый парень который становится мужчиной и думает о будущем.

По теме

Немного о друзьях... [Мысли других]
Почему моя девушка смотрит на других мужчин?... [Отношения]
Мысли других - время лечит ...... [Мысли других]

ComForm">
avatar