Как подойти к понравившейся девушке ?

В начале своего пути – каждый не мало раз задавал себе вопрос : «Как подойти к девушке?» . Многие , очень многие не знают как это сделать – вот эта и является самая частая проблема что держит, тормозит и не даёт идти вперед!

Каждый из нас , не раз: в кафе , в парке , на дискотеке , на рок - концерте и.т.д – не раз видел симпатичную девушку к которой хочется подойти, но не сделал этого . Ты ведь знаешь из за чего, правда?

Правильно ! Из за отсутствия уверенности что ты ей понравишься, или из за того – А вдруг у неё есть парень … А что ей сказать?!

В таких случаях когда присутствует страх – лучше не подходить … Сначала надо его перебороть – ведь ты подойдешь , она увидит что ты не уверен, не знаешь что сказать – и сразу подумает «Ах … очередной неудачник». Но ты же знаешь что ты не такой!

Недостаток уверенности является твоей проблемой. Пока ты не станешь уверенным в себе у тебя мало шансов.

Что бы понравится любой девушке – ты сначала подхода должен сделать впечатление что ты уверен во всем что ты делаешь , говоришь. У тебя должна быть уверенная походка , ведь ты же хочешь ей понравится ?! Подойдя к ней ты не должен ничего доказывать «Будто ты лучше всех остальных парней вокруг» - просто в общении нужно показать что у тебя есть статус , ты интересная личность – да ЛИЧНОСТЬ ! Ведь личность это главное в человеке.

Даже если сначала тебе не повезёт – не падай духом!

Развивай свою самооценку , стань уверенным , стань тем парнем который понравится любой девушке!

По теме

Немного о моих внутренних переживаниях...... [Мысли других]
Мысли других - Любовь это забота!... [Мысли других]
Мысли других - а вы готовы для отношений?... [Мысли других]

ComForm">
avatar