Как преодолеть страх перед знакомством ?

Страх - все чего то бояться. Часто случается что у многих парней присутствует страх перед знакомством с девушками. Из за этого страха – они чаще всего просто отказываются идти к цели , они не борются за то что бы быть с той которая могла бы быть рядом.

Как всегда проблема возникает из за таких мыслей как: «А если она меня пошлёт ?», «А если я ей не понравлюсь ?» «А если ? …»

Хватит! не надо думать об этом – потому что это не придаст тебе больше уверенности и сил, а наоборот больше сломит. Если даже так случится – то не надо себя терзать! Запомни что ты такой же как и миллионы людей, такой же уникальный, принимай себя таким какой ты есть на данный момент, но не останавливайся в своем развитии.

Уверенность это величайшая сила – ведь девушки когда видят неуверенного парня, который не знает что сказать, как дотронутся до неё, в конце концов что с ней делать! – конечно же пошлют сразу куда подальше.

Страх перед знакомством не уходит сам по себе. Что бы от него избавится – кому то придется тяжелее, кому то легче – смотря кто и какую силу приложит что бы от него избавится. После множество подходов – ты почувствуешь что ты уже другой, более уверенный, более серьёзный, более улыбчивый – и страх сам по себе исчезнет.

Даже если результат после каждого раза будет не такой каким ты ожидал, запомни одно - всё это есть драгоценный опыт, и если ты сделаешь какие то глупые ошибки, выучив урок ты уже их никогда не сделаешь что бы не встретится опять с обломом :).

Конечно же без негатива после отказов не обходится – НО в таких моментах не надо вешать нос ведь в конце концов Ты же не баба! В любом случае , найдется девушка которая будет не прочь провести с тобой вечер или дать номер своего телефона.

Что касается внешности то по этому поводу не надо заморачиваться – в конце концов ты не урод, и ты это знаешь. Что бы начать прямо сейчас бороться с этим страхом – хватит торчать у компа, пересмотри свою жизнь, выйди в конце концов на улицу.

Если отказы встречаться с девушками просто валятся сверху то я рекомендую прочитать эту статью.  Это значит что с тобой чуток что то не так и ты что то должен в себе поменять.

Ну а если ты уже полон решимости то выйди на улицу, узнай время у прохожей девушки, даже если ты знаешь сколько сейчас. Не забывай улыбаться, быть всегда вежливым, благодарить, здороваться и прощаться. Всегда иди вперед – ведь неудачи остаются всегда позади. 

По теме

Мысли других - дверь открыта для обеих сторон.... [Мысли других]
Мысли других - помнишь, милый?... [Мысли других]
Что спросить у девушки? О чем говорить с девушкой? Вопросы для различн... [Интересное]

ComForm">
avatar