Моя девушка стесняется меня! Почему девушка стесняется парня?

Несколько дней назад я беседовал со своим давним знакомым. Он мне рассказал про себя, про свою новую работу и новую девушку. Как я понял с его слов пока они наедине, всё отлично. Как они выходят «в свет» у парня возникает ощущение что девушка стесняется его.

Итак, давайте же попытаемся разобраться почему девушка может стеснятся своего парня.

Во первых, такая ситуация может возникнуть если парень и девушка из разных «слоёв» общества. Допустим момент что парень из среднего класса, а девушка из богатой или даже «очень» богатой семьи, и она решила что ему нужно наконец то познакомится со своей семьёй или близкими.

Даже если девушка очень любит парня может показаться что она стесняется его. Тут нужно понять что как и в случаях с другими темами, данная проблема психологического характера, вот по этому девушка и стесняется своего парня, ведь по каким то причинам он «не оправдывает» ожидания присутствующих и не только. По каким то причинам он «не оправдывает» и её ожидания.

Во вторых, такая ситуация может возникнуть если ваша девушка не любит показывать свои отношения в обществе. Это не плохо и не хорошо, просто бывают люди которым не нравится когда люди обсуждают их отношения, по этому в обществе других такая девушка будет казаться нейтральной. Она будет пытаться свести к минимуму всё что может «дискредитировать» её, по этому она не будет обнимать публично своего парня, не будет с ним целоваться, держать за руку, говорить «приятные слова».

В третьих, такое бывает и с парнями. Парни тоже стесняются своих девушек. Причины этого мы уже обсуждали выше.

Теперь поговорим о том как к этому относится  или решить эту проблему.

Если вы с девушкой совсем не давно начали встречаться то возможно она еще не привыкла к тому что вы её партнер. Ей нужно еще немного времени что бы это поняла. Тем временем вы можете «поспособствовать» в том что бы девушка быстрее к вам «привязалась», вот и придет день когда ей будет всё равно что о ней и о вашей паре думают окружающие. Как в этом поспособствовать? Очень просто! Например сегодня, при публикации этой статьи у нас 14 февраля. Вы можете устроить вашей девушке незабываемый вечер и ночь которая вас сблизит. Романтический ужин при свечах (так как они это любят), букет алых роз, какой нибудь недорогой но приятный подарок, страстная ночь. Вот и все!

Нужно заметить то что вам не нужно ждать какого то особенного дня «14 февраля или 8-е марта». Вы можете сами создать «вымышленный праздник» и порадовать просто так свою девушку.

Все эти радости конечно же остаются между вами, но ваша девушка станет относится серьёзнее к вашим отношениям и чувствам, а потом вы заметите изменения.

Даже после вышесказанного девушка продолжает стеснятся парня …

Может быть и такое что даже после вышеперечисленных «подвигов» ваша девушка будет вас стеснятся. Вам не стоит унывать, и если ваше секретное оружие не подействовало нужно просто найти подходящий момент и подходящие слова, и спросить вашу девушку почему такое происходит. Стоит не забывать о том что это не должно выглядеть как «ссора» а как разговор по душам, когда вы раскрываете свои секреты вашему партнёру.

Также стоит вас предупредить в том что в это разговоре может всплыть то что вы не замечали и то что вам может не понравится, но если ваши отношения крепки, всё это вы пройдете вместе.

В конце мы хотим дать совет. Если вы прочли всё до этой строчки вы должны понять что никто не сможет лучше вас понять вашу ситуацию и проблему и никто не сможет лучше вас её решить. Во первых вы должны объективно оценить ваши отношения со своей девушкой и если вы придете к выводу что вы не совсем близки и это является причиной этой проблемы то только вы способны всё изменить в позитивное русло, ответственность за дальнейшее будущее ваших отношений во первых лежит на ваши плечи, ведь вы мужчина.

По теме

Мысли других - непонятки ...... [Мысли других]
Мысли других - немного о ...... [Мысли других]
Почему я ревную свою девушку? Почему мужчины ревнуют своих девушек/жён... [Отношения]

ComForm">
avatar