немного о любви

Вы когда-нибудь задумывались над тем как часто у нас меняется понятие о любви? Стоит только вспомнить, что мы о ней думали несколько лет назад, и сразу наворачивается улыбка от той наивности, что когда-то была.

Категория: Мысли других

предыдущая лав-стори

Оу, это такая душещипательная стори, берущая начало еще в ‘12 году. Тогда я пошла в 10 класс и попутно меня maman записала на курсы при МГТУ им. Баумана. Ведь я так хотела поступить туда…

Категория: Мысли других

Шляпка невидимка

Она была погружена в свои мысли, которые имели хаотичный порядок. Впрочем, что лукавить? В ее голове уже который день продолжался истинный беспорядок...

Категория: Мысли других

Ночь, маленькая девочка

Как же давно я не слышала утро с его сонным солнцем, пением птиц и прохладой. Скорей всего, многие, в том числе и я, в детстве боялись ночи...

Категория: Мысли других

Немного о друзьях и отношениях

Правильно говорят,что старых друг лучше новых двух. В детстве я дружила с 2 девочками,и роль лучшей подруги переходила от одной к другой.Всё своё время мы проводили вместе,играли,дурачились.

Категория: Мысли других

Полуночный звонок

Я делаю это снова и снова: я вечно куда-то спешу, и я устаю, и не отдыхаю, потому что мне себя никогда не жаль

Категория: Мысли других

Годовщина 7 числа

Сегодня уже 7 августа. Каждое 7 числа прибавляет ещё 1 месяц в отношениях с любимым человеком. Полтора года как вместе. Я его не видела уже год. Его нет рядом, он в другом городе. Да, это любовь на расстоянии. Тяжело, никто не говорил, что будет легко. 

Категория: Мысли других

« 1 2 3 4 5 »