Мысли других - годовщина, 7-го числа.

Сегодня уже 7 августа. Каждое 7 числа прибавляет ещё 1 месяц в отношениях с любимым человеком. Полтора года как вместе. Я его не видела уже год. Его нет рядом, он в другом городе. Да, это любовь на расстоянии. Тяжело, никто не говорил, что будет легко. Не могу его обнять, поцеловать, прижаться к нему, когда мне плохо, просто поговорить. Но мы общаемся в скайпе, в вк, смс, звонки, а мне всё равно его мало.

Проснулась утром в 5:30, как всегда. Открыла второе окно в комнате, чтобы ещё было прохладнее в комнате. Начала приводить себя в порядок. Завтрак как обычно в 7 часу был, к этому времени я уже накрашенная сижу. Не люблю ярко краситься и из-за этого редко пользуюсь подводкой, тенями, просто черная тушь. на работе я оказалась уже в 7:40. Забрала анализы из кабинета лаборантов, просидела на приеме, всё как обычно на работе, ничего нового там нет. Только работала в 2 смены. В 17:00 примерно я закончила, сходила за зарплатной карточкой. Вышла из банка и попала под дождь. ААААА, меня даже зонт не спас, ноги промокли, т.к. лужи были большие. Ну ничего страшного, просто утром насморк будет…

Дом, милый дом. Еда, уют и диван, на который можно прилечь и отдохнуть. Но надолго меня не хватило и я ушла на бабулину кровать, спать. Какой-то час сна, а голова ещё болит… Крепкий час, таблетки.. Но увы..

Ну а в общем, день выдался нормальным. Ничего не произошло. Завтра я в свободном графике по работе, т.к. врач поедет на дальние вызовы.

По теме

Бодибилдинг-спорт одиночек...... [Мотивация]
Почему красивые девушки одиноки? Красота равно Одиночество?... [Интересное]
Почему замужние девушки изменяют парням? Как же так?... [Отношения]

ComForm">
avatar