Не можешь подойти к девушке? Инструкция как правильно подойти к девушке.

Очень большое количество парней к сожалению (точно к сожалению) не могут подойти к девушке которая им нравится или понравилась. Всё это возникает из за несколько причин о которых мы поговорим далее, а еще постараемся объяснить пошагово как же правильно подойти к девушке.

Если вы боитесь,  у вас присутствует страх подойти к девушке сначала почитайте эту статью (читать тут).

Сейчас, вернемся к нашей основной теме.

Стесняетесь подойти к девушке?

Вам точно нужно узнать если вы просто стесняетесь либо боитесь. Если вы боитесь – возвращаемся на пункт выше и читаем статью. Если же просто вы стесняетесь – то нужно как и в первом случае узнать почему! А может вы сами себя заморачиваете? Может вы просто пытаетесь найти оправдание тому что вы еще не подошли к ней познакомится или просто побеседовать?

Ну вот, теперь мы оказались немножко ближе к корням проблемы.

Как решится подойти к девушке?

На самом деле мне этот вопрос кажется глупым, даже если для некоторых парней он достаточно болезненный. Как и в других ситуациях когда нужно предпринимать инициативу об этом не нужно долго думать. Нужно просто делать! Как мы уже неоднократно говорили не стоит долго думать, не нужно придумывать сложные схемы подходов и.т.д и.т.п  Всё это лишь усугубит вашу ситуацию если вы не совсем уверенны в себе и в своих силах. Тут просто нужно действовать, ведь чем больше вы готовитесь тем глубже в вас заселяется страх и вы возможно упустите в ожидании один их главных моментов вашей жизни.

Как правильно подойти к девушке?

Выше мы уже писали о действиях. Вы не можете правильно подойти к девушке если вы к ней не подойдете! Ведь нельзя что то сделать не сделав это, так? Универсальных решений и рекомендаций в этом вопросе нету. Хотя … Если вы хороший парень, который может подарить этой девушке целый мир и сделать её счастливой, вам не нужно долго думать как это осуществит, просто подойдите, представьтесь показывая свой искренний интерес к ней и завяжите обычный разговор. Будьте самим собой, не надо масок, не надо фальша. Просто будьте искренним, этого хватит с головы хотя бы что бы познакомится не ударив лицом в грязь.

Если вы еще в поиске той девушке которая вам подойдет но вы не делаете абсолютно никаких направленных действий в этом направлений, то вы скорее всего так и будете метаться мыслями «А может подойти к этой? А может к Маше? А может подойти к Кате?». Если вы и дальше будете так сидеть в своей комфортной зоне, незнакомка не захочет позвать вас на чай, Маша не предложит пойти погулять а Катя вообще не будет глядеть годами в вашу сторону.

Почему девушки не подходят первыми?

А с чего вы взяли что не подходят первыми? Парни очень часто задают тупые вопросы, даже умные парни. Вам стоит подумать над следующим вопросом «Почему вы хотите подойти к девушке?». Немного подумав вы наверное скажете что «она мне нравится, она яркая …» всё это из за того что вы обратили на неё внимания из за «ошибки в коде Матрицы» :D  шутка ))

Если вы еще не поняли к чему я веду, то смысл состоит в том что даже девушки подходят первыми, даже девушки пишут вконтакте первыми, даже девушки просят у парней номера телефона. Нет, вам не нужно обязательно иметь свой Роллс Ройс, золотые часы и 4-х комнатную квартиру в Москве (хотя это может поспособствовать). Вы просто должны быть ярким, интересным человеком с которым приятно общаться а также дружить, а еще приятнее встречаться. Если к вам до сих пор не подошла не одна девушка это еще ничего не значит, для вас еще скорее всего все в переди.

Мы специально не будем продолжать эту тему, так как мы немножко отдалились. Вам не нужно сейчас пойти и прочитать 10 книг что бы просто подойти к девушке. Что бы избавится от страха подхода вам также не нужно прыгнуть с парашютом 100 раз. Не бойтесь ошибиться, сейчас вам просто нужно действовать!

По теме

Почему и сколько нужно девушке парней? Один, два , три ...?... [Отношения]
Почему бывшие девушки возвращаются к нам? Причины этого и как к этому ... [Отношения]
Мысли других: тот о ком я мечтала существует ...... [Мысли других]

ComForm">
avatar