Немного о друзьях

Правильно говорят,что старых друг лучше новых двух.

В детстве я дружила с 2 девочками,и роль лучшей подруги переходила от одной к другой.Всё своё время мы проводили вместе,играли,дурачились.

Прошло время,одна переехала,с другой отношения основывались лишь на прогулке до школы каждый день и 10ти минутных разговорах.Гулять мы уже не гуляли,знали друг о друге мало чего.Мы совсем отдалились,хотя в детстве я обожала этих людей.

За это время я,говоря прямо,болталась из одной компании в другую.Но каждую прогулку я считала себя лишней,ощущала дискомфорт и напряжение,особенно в последнее время.

И вот спустя полгода(прогулки со старыми подругами всегда были редкими) мы собрались вместе: я,Настя,Лена,некогда проводившие целое лето друг с дружкой.И я не знаю,чем вызвано мое громадное удовольствие от этой встречи,может тем,что давно не виделись или тем,что нам было вместе интересно,но прогулка удалась.Такого легкого ощущения я не испытывала очень давно.Такой “семейный” круг,в котором все друг друга знают,имеющие общие воспоминания о детстве,готовые поделиться новым в СВОЕЙ жизни.Жизни без старых подруг,которые стали добрым воспоминанием.

И вот сейчас,сидя дома и обдумывая всю прогулку,я понимаю,что у нас снова ОБЩАЯ жизнь.Как сестры в большой семье,выросшие и разъехавшиеся по разным городам,имеющие свои собственные семьи.Но всегда готовые вернуться,собраться и обсудить новости,провести вместе время и порадоваться.

Я люблю этих девочек за то,что они были в моем прошлом,частично находятся в моем настоящем и,надеюсь,останутся не только воспоминанием в будущем.

По теме

Мысли других - возможно, это судьба... [Мысли других]
Мысли других - тихое счастье.... [Мысли других]
Упс ... Внезапная Любовь ! что делать ?... [Знакомство]

ComForm">
avatar