Поцелуй или Как Правильно целоваться !

Поцелуй это наверное один из самых важных факторов в отношениях.

При встрече с девушкой с которой ты недавно познакомился – первый поцелуй играет важную роль в дальнейшей судьбе ваших отношениях. Девушка сразу же узнает если ты хреново целуешься, и сразу же осознает – что наверное в постели ты так же не очень … но ведь это же не так?

Правильно целоваться – вот залог к успеху. Некоторые парни при первом поцелуе – делают слишком энергичные движения губами, то что тоже плохо – первый поцелуй должен быть медленным, который доставит обоим удовольствие, и который девушка запомнит на всю жизнь.

Нужно запомнить то что Поцелуй – это не то что ты даешь девушке или то что получаешь от неё, это то чем ты делишься, и то чем она делится с тобою. И это очень важно. Так что романтический поцелуй – это во первых: нежный, приятный поцелуй который заставит обоих забыться, забыть что может на вас сейчас смотрят другие, может быть кто то и завидует.

Не забывай то что целовать можно не только губы, а еще и щеки, кончик носа, шею, а также и закрытые глаза. Главное делать это медленно и нежно. Вы увидите что девушка будет в восторге от таких поцелуях, будет прокручивать эти моменты в голове сотни раз перед сном, и может быть это ей и приснится!

Не забывай про запах изо рта! Всегда имей при себе жвачку – поверь она всегда необходима. Но при этом не надо жевать её постоянно. Этого девушка может не оценить … Перед свиданием не забывай чистить зубы. 

Даже самый нежный и романтический поцелуй может испортить неприятный запах изо рта! И если это будет первый поцелуй то – поверь это скорее всего будет конец …

Не зря девушки думают что поцелуй это тот же секс – по которому они определят с кем имеют дело. Если им это не понравится то вряд ли дальше у вас что то будет. Но это не значит что нужно бояться этого момента, просто нужно запомнить все это и использовать в практике и правильно целоваться. И тогда у вас всё получится ! Удачи !

По теме

Бегать это хорошо, а бегать регулярно еще лучше!... [Мотивация]
Мысли других: Мазохист.... [Мысли других]
Что спросить у девушки? О чем говорить с девушкой? Вопросы для различн... [Интересное]

ComForm">
avatar