Почему девушка не хочет серьезных отношений? Боязнь серьёзных отношений у девушек.

Сегодня мы поговорим не о совсем стандартной ситуации, когда девушка не хочет серьёзных отношений. Почему не совсем стандартной? Ну догадайтесь сами, ведь мы мужчины в большинстве случаев отталкиваемся от серьёзных отношений и, до последнего боремся за «свободу».

Итак, сначала нужно трезво оценить какие могут быть причины того что девушка отказывается вступать в серьёзные отношения. Если смотреть на банальную статистику то главная причина этого:

1. Она просто вас не любит! – взгляните правде в глаза, спросите мнение ваших друзей о вашей девушки, может вы так влюбились и у вас так закружилась голова что вы не замечаете сигналы того что ваша девушка вас просто не любит? В мире котором мы сейчас живём, если вы еще не заметили то девушки, как и парни иногда встречаются просто так либо от скуки. Они то об этом точно знают и держат вас про запас, пока на горизонте не появится их настоящий «прынц».

2. Она пытается сделать карьеру. В наши дни девушки наряду с мужчинами пытаются завоевать новые места под солнцем по этому ваша девушка считает что для неё работа на данный момент в пирамиде ценностей находится на порядок выше по ступеням чем серьёзные отношения. В таком случае девушка понимает что серьёзные отношения либо брак скорее всего помеха в достижении главной цели «повышение, диссертация, командировка и.т.д»

3. Не «нагулялась» ваша девушка. Бывает и такое что девушкам как и парням нужно «нагуляться» до того момента когда они будут готовы для более серьёзного этапа в их жизни. В этом случае если вы хотите её удержать нужно быть очень осторожным что бы не спугнуть её «плитой и домашними обязательствами».

4. Она всего-навсего боится! Может быть и такое что ваша девушка просто боится следующего шага в отношениях. Возможно она просто считает эту точку самой безопасной на данный момент и пока что её это устраивает, а сделав шаг она боится что «замок рухнет» а в новой роли ей просто будет хуже чем сейчас.

Что делать если девушка не хочет серьёзных отношений?

Давайте по порядку. Если ваша девушка вас просто не любит вам стоит проснутся и не питать иллюзий к ней и к вашим отношениям. Вам помогут друзья и близкие, главное быть твёрдым и пока не поздно сделать правильный выбор, то есть в этом случае найти другую девушку которая захочет быть с вами и строить серьёзные отношения.

Если ваша девушка пытается строить карьеру возможно вам стоит повременить? Если вы её любите, она вас любит то скорее всего вы вместе что нибудь придумаете что бы быть вместе. Подождите чуть чуть, сделайте ваши «теперешние отношения» крепче, а потом вместе сделайте следующий шаг.

В случае с «ненагулявшиеся девушкой» нужно во первых решить если эта девушка вам нужна. Может быть оказаться что она вас не любит и не ценит вашу связь, а тем временем ищет другие приключения и других потенциальных «прынцев». Конечно же мы не говорим о «18-и летних», но если девушка к своим 24-26 не думает о серьёзных отношениях может вам стоит подумать о другом варианте?

Почему девушки боятся отношений?

Боязнь чего-то нового всегда сковывает и в таких случаях большинства замирают так как идти дальше то страшно. Вот так вот может случится что и девушка просто боится чего то нового, боится что на следующем этапе вы её разлюбите и ваши отношения канут в лету. Если это так то вам просто стоит с ней поговорить серьёзно и выяснить главные причины её боязни и вместе через это пройти.

Мы не утверждаем что эти методы подойдут вам, и возможно вы наткнетесь на смешанные случаи. Мы лишь рекомендуем вам трезво и объективно оценивать ситуацию и принимать взвешенные решения. Также мы советуем не думать только о себе, возможно вам стоит уступить вашей девушке и подождать какое то время.

Серьезные отношения накладывает и на ваши плечи ответственность, так что вы должны знать куда идёте и что вы выбираете.

По теме

Моя девушка стесняется меня! Почему девушка стесняется парня?... [Отношения]
Девушки ненавидят сосунков!... [Интересное]
Не можешь подойти к девушке? Инструкция как правильно подойти к девушк... [Знакомство]

ComForm">
avatar