Почему девушка опоздала на свидание или почему девушки всегда опаздывают?

Не для какого парня не секрет что девушки иногда опаздывают на свидание, и не только на свиданиях. Почему это происходит мы попытаемся объяснить далее в этой статье.

Многие парни просто в бешенстве когда они ждут больше 10-20 минут свою девушку. Я часто замечал как из за того что девушка опаздывала на свидание на 5-10 минут, парень выкатывал такие сцены, и конечно же возникала ссора которая никому из них не нужна, но которая портила обоим настроение куда то дальше идти или что то делать вместе.

Реакцию парней можно понять, ведь мужчины с взрослением понимают что «время деньги» по этому они не любят опаздывать, не любят что то долго ждать. В такой ситуации у многих возникает ощущение что вот сейчас они тупо тратят своё время, ведь кто то опаздывает а этим временем они могли бы делать другие «важные дела» и решать другие «важные проблемы».

Реакцию девушек тоже можно понять, ведь девушкам очень важно что бы на свиданиях они выглядели великолепно. В частности это и есть причина того что они опаздывают. Парням не понять то что они по 10 раз одеваются, несколько раз красятся. Для многих важно просто что бы девушка оказалась быстрее рядом, но девушки другого мнения.

На самом деле только девушкам знакома такая ситуация, ведь парни достаточно быстро могут подготовится к встрече (надели брюки и рубаху и вперед). Для девушек все иначе, ведь если сегодня Валентинов День и они с утра дома а вечером нужно идти на свидание с любимым, то они весь день будут готовится к вечеру, и не исключено что и тогда опоздают.

В этом нет ничего плохого если эта встреча не вопрос «жизни и смерти». С возрастом это понимают как мужчины так и женщины, и эта проблема вообще отпадает как такова. Чаще об этом спрашивают и больше всего беспокоит молодые сердца. Это во первых связанно с тем что в молодые годы у всех «горячая кровь» и темп жизни кажется просто «бешеным». Но как мы уже говорили всё это меняется с возрастом.

«Что же делать в такой ситуации?», спросите вы. Мы ответим вам что нужно быть более терпеливым, ведь это не какой то незнакомый человек, а ваша любимая девушка. То что она опоздает на несколько минут совсем не трагедия. Если это очень долго продолжается вы можете просто сами приходить немного позже, главное самому не опоздать)) Если вы и ваша девушка любите «острые ощущения» вы можете придумать как её «наказать» что бы она больше не опаздывала. Как это сделать? Включите ваше воображение, оно подскажет. Главное в этом деле конечно же не переборщить, что бы в конце ваша девушка не плакала и вы не обиделись а вместе смеялись.

В принципе это было всё что мы хотели рассказать вам по этому поводу.

По теме

ОТКАЗ ! Что же делать если тебе отказали встречаться при знакомстве?... [Популярные темы]
Не можешь подойти к девушке? Инструкция как правильно подойти к девушк... [Знакомство]
Как быть агрессивным если ты слишком мягок?... [Мотивация]

ComForm">
avatar