Почему моя девушка смотрит на других мужчин?

Вчера вечером проверяя почту мы заметили новый вопрос от одного нашего читателя. Webiiix спросил нас «почему моя девушка смотрит на других парней». Если мы чаще встречаемся с этим вопросом в отношении мужчин, то есть женщины возмущаются что их мужчины смотрят на других женщин, то на данный вопрос мы решили ответить в этой краткой статье.

В беседе с пользователем Webiiix (имя он отказался публиковать) мы узнали что с девушкой он встречается уже 3-й год, что у них хорошие отношение, но с недавних пор он замечает как его девушка стала очень часто смотреть на других парней/мужчин когда они пьют кофе в кафе, ездят в общественный транспорт, гуляют по парку и.т.д

«Сначала я не особо обращал на это внимание, ну ходят рядом другие люди, ну и что … Потом был момент когда мы гуляли и я что то ей рассказывал, а она просто кивала и смотрела на мужика который разговаривал по телефону. Минуя его я заметил что она даже обернулась и прямо «любовалась» им. Я ничего не сказал, но чувствовал как на душе кошки уже скребут. Такие моменты повторялись очень часто, и я заметил её безразличие ко мне. Она разлюбила меня?».

Причины того что девушки смотрят на других мужчин?

Если начинать с того что отношения у этого парня с девушкой уже длятся 3-й год, то многое становится понятным. Многие психологи называют 2-й и 3-й год отношений самым опасным периодом. В это время по их мнению «умирает любовь», но мы ведь знаем что дело совсем в другом.

Со временем в отношениях появляется по чуть чуть рутина, которая порой стирает всё романтическое которое до сих пор присутствовало между парнем и девушкой. Появляются разные виды обязательств что еще отягощают их, а приятных моментов всё меньше – так как «неприступная крепость завоёвана», мужчина расслабляется и направляет свою энергию в другое русло (работа – чаще всего).

Решение проблемы.

Совет данному парню, да и всем которые замечают что их девушка смотрит на других мужчин – начинать действовать, ведь это первые признаки того что женщина начинает терять интерес к отношениям и к своему мужчине и пытается разглядеть в своём окружении другого претендента на право к завоеванию своего сердца.

С точки зрения её разума она сама может быть этого еще не осознает. Это её подсознание действует, и чем дольше это продолжается тем больше растёт шанс того что она в один день поймет что больше не любит своего парня и ей нужен кто то другой.

Как мы уже много раз говорили «над отношениями нужно работать». Пока еще не поздно можно оживить их романтическим ужином, маленькими подарками, приятными жестами. Способов просто неимоверное количество, стоит лишь включить вашу фантазию. Вы должны понять что это не всё, может быть дело в вас раз ваша девушка смотрит на других мужчин/парней? Может со временем вы стали не таким «прынцем» каким были в начале отношений? Может в данный момент ваша форма облекла и вам стоит заняться собой? Запишитесь в спорт-зал, обновите свой гардероб и заодно гардероб своей девушки.

Может ваша девушка не получает от вас желаемой поддержки, по этому возможно она и подсознательно ищет другого мужчину? Вам кажется что ваша девушка слишком часто ноет, а вы что бы не брать это в головы «втыкаетесь» в ТВ или монитор? Возможно вам стоит поговорить с ней о том что её гнетёт?

Как и в других случаях никто не сможет вам лучше помочь чем вы сами. Если ваша девушка смотрит часто на других мужчин – не стоит отчаиваться, но и не надо расслабляться. Это значит что не всё между вами гладко, и надо работать над этим.

Вы что думаете по этому поводу?

По теме

Не можешь подойти к девушке? Инструкция как правильно подойти к девушк... [Знакомство]
Мысли других: первое знакомство.... [Мысли других]
Строим крепкие отношения !... [Отношения]

ComForm">
avatar