Время подарков . Лучший подарок любимым девушкам !

Наступают моменты в отношениях когда всё что сложилось , весь каркас нужно укрепить – так как всё может рухнуть в любой момент.

Запомните – время подарков это не только праздники , годовщины , или что то подобное ! Во первых девушки любят сюрпризы – а если говорят что не любят то это «так» . Любой девушке будет приятно когда её парень подарит что то необыкновенное , или что то очем она давно мечтала . «Цветы» в эту категорию я не буду записывать, так как для цветов у нас будет другая тема.

Во первых – научись слушать – если ты еще не научился ! Девушки всегда тонко намекают на то что им интересно – безделушки которые они хотят , или то что они хотели бы принять.

Конечно же тут речь не о квартире или об авто (но и это можно подарить) – речь о подарках которые заставят вашу избранницу почувствовать что она любима , что ты уделяешь ей внимание , что ты её слушаешь!

Очень важный момент – запомни то что нравится именно тебе – может не понравится ей ! Так что зайдя в магазин не думай о себе , а о ней !

В магазине ты всегда можешь посоветоваться с девушкой за прилавком – ведь она тоже в конце концов девушка !

Если ты не ищешь что то определенное – то эти милые девушки тебя обязательно помогут – ведь им же тоже хочется именно такой же подарок от своего парня !

Девушкам нравятся практичные вещи !

Еще – подарок должен быть запакован празднично! Даже если у тебя нет предлога для подарка(тем лучше !) – лучше его запаковать. Так как немного парней могут правильно запаковать подарок – лучше обратится в специальные разделы магазинов (такой обязательно имеется) где тебе запакуют красиво подарок – и тебе останется только его подарить .

При виде запакованного подарка (интригующая ситуация правда?) – любая девушка растает , а еще почувствует что она желанна тобой , и что она в конце концов не ошиблась выбором и не зря тебя любит!

По теме

Почему девушки такие меркантильные ?... [Интересное]
Мысли других - а вы готовы для отношений?... [Мысли других]
Почему бывшие девушки возвращаются к нам? Причины этого и как к этому ... [Отношения]

ComForm">
avatar