Почему нельзя дарить кольцо девушке если ты не уверен в ней? Несколько причин ...

В жизни каждого мужчины наступает момент когда он должен сделать очень важный шаг от которого во многом зависит его дальнейшая жизнь и не только. Речь идёт о женитьбе, но как вы догадываетесь из заголовка и тут бывают вопросы. Сегодня мы поговорим о том почему нельзя дарить кольцо девушке если ты не уверен.

Мы конечно же знаем что во всём быть уверенным нельзя, все мы ошибаемся, но несмотря на это есть вопросы  где нельзя ошибаться. Один из них это выбор спутника жизни. Нет, мы не говорим о девушке с которой мы встречаемся и гуляем до поры до времени, пока мы не найдем другую. Мы говорим о женщине которую мы видим в качестве матери наших детей, ведь смысл женитьбы в этом и состоит что бы вместе дать жизнь новым «человекам».

Почему же нельзя дарить кольцо девушке?

Главная причина почему нельзя дарить девушке кольцо – если ты в неё не уверен как в самого себя. На днях мне знакомый рассказал историю про своего друга который чуть не женился на «не правильной девушке». Постараюсь рассказать вам по короче данную историю.

Итак этот друг моего знакомого чуть не поженился. Почему чуть? Потому что за несколько дней до свадьбы и произошло то что заставило его бросить свою невесту. Что же случилось?

А случилось то что за 3 дня до свадьбы парню его друзья организовали мальчишник на даче, а его невестка отправилась с её подругами в клуб. Он со своими друзьями как полагается немного выпили, пошли в баню которая была рядом с домом, искупались в ледяное озеро которое было в 50 метров, а потом тупо заснули в полночь. На следующий день парень пошел к девушке а та отдала ему фотоаппарат мол «перекачай мне на мой ноутбук фотки которые мы снимали». Парень спешил на работу, взял её ноутбук и фотоаппарат и пошел на работу.

На работе когда он перекачивал фотки с фотоаппарата к нему подошел программист, и давай с ним смотреть фотки. Они поржали немного, и программист шутя сказал «всё равно самые классные фотки они удалили». И тут всё началось. Программист говорит что может восстановить удалённые файлы с флешки, а заинтересовавшийся парень согласился. Через пол часика они уже смотрели фотографии которые не должны на флешке. Оба парня офигели от увиденного, ведь в восстановленных фотографиях оказались кадры его голой невестки на какой то хате с каким то другим парнем. Жених сразу же поехал домой и войдя в дом сказал невесте лишь «собирай монатки и уходи». Та покатила истерику и начала плакать.

В конце концов она в слезах уехала, а на второй день приехала с её и его родителями «образумить» его. В разговоре она упоминала мол «вот нашел другую а сейчас меня бросает за день до свадьбы». Родители также просили объяснений, ну а парень задал лишь один вопрос «Изменяла ли ты мне?». Девушка конечно же ответила что не изменяла, вот парень и пошел за фотоаппаратом. После увиденных фотографий на большом экране телевизора, его и её родители были просто в шоке, так как девушка очень реалистично до этого наговаривала и обманывала их. Ну что тут скажешь, после гробовой тишины в несколько минут её мама подошла и с размаху влепила ей по роже.

Дарить «неверной» невестке кольцо? как говорится «Доверяй но проверяй!»

Главная проблема парня в этой истории не в том что он подарил девушке кольцо, а в том что не разглядел измену. Скорее всего это не был единичным случаем, но об этом умалчивается.

Парень сумел бы всё заметить если бы имел хоть какое то понятие о «женской психологии». Многие считают лишним знание и понимание женщин, но по нашему мнению каждый мужчина должен знать и чувствовать свою девушку/женщины – в этом в каком то смысле и состоит успех крепких отношений. Женщины часто подают «сигналы» когда они изменяют своим парням и мужьям, стоит лишь только заметить их.

Многие парни дарят кольцо девушке не потому что они уверенны в ней а потому что:

  • давно пора
  • родители пилят
  • девушка пилит
  • нужно детей рожать и.т.д

Все эти пункты не могут быть серьёзной причиной лишь для того что бы женится. Один неправильный шаг и не то что могут пострадать ваши отношения, под прицелом может оказаться вся ваша будущая жизнь, могут быть покалечены жизни ваших детей или будущих детей, лишь из за того что вы не просчитали такой серьёзный шаг.

Конечно же вы можете заплатить частному детективу что бы он всё разузнал. Ко всему этому есть еще разные причины узнать о неверности вашей избранницы, но это не решит главную проблему – то что вы её совсем не знаете.

Если ты неуверен в ваших отношениях, в их прочности, сначала нужно поработать над этим. Узнать как далеко за вами пойдет ваша будущая жена, будет ли она с вами «и в горе и в радости, пока смерть не разлучит вас» или при первых же проблемах «подаст на развод»!?

Вам нужно понять что никакие курсы, книжки и статьи не в состоянии заменить вам вашу наблюдательность и образованность в случае с вашими личными отношениями. Только вы в состоянии разглядеть трещины в них, только вы в состоянии спасти их.

Ну а когда придёт подходящий момент вы точно почувствуете это, и вы не будете сомневаться в том правильно ли сейчас дарить вашей избраннице кольцо или нет.

По теме

Мысли других - он и она ...... [Мысли других]
Мысли других - тихое счастье.... [Мысли других]
Мысли других: первое знакомство.... [Мысли других]

ComForm">
avatar