время лечит

Время лечит. Наверное каждый слышал эту фразу хотя бы раз. Чёрта с два, оно лечит. Я давненько не писал ничего и не делал обнов. Ибо подписчиков у меня не много, а писать для себя… В общем это не столь важно.

Категория: Мысли других

почему парни относятся к девушкам как к вещам

Почему некоторые парни , позволяют себе относится к своим девушкам , как к вещам.Словно она тумба или комнатная азалия?Словно она их собственность.

Категория: Мысли других

Тот о котором я мечтала

Никогда не думала, что тот, о ком я так мечтала, думала и представляла рядом с собой, существует вообще и спокойно живёт себе в городе Воронеж.

Категория: Мысли других

из дневника бейонсе

Она нереальная. Она именно женщина. Она идеальна. И никакая Монро не сравнится. Пусть в меня бросают камни девочки-блондинки, пусть обзывают ненормальной красивые мальчики- солнышки, моё мнение не изменится...

Категория: Мысли других

Цитаты Кевина Леврона

Мы никогда не поймем друг друга, не знаю почему. Быть может это ваша лень и попытки оправдаться, быть может это зависть, либо мы просто разные.

Категория: Мотивация

проблемы отношений

Он за рулем, я сижу рядом в состоянии неопределенности и непонятно откуда взявшейся радости. Крепко сжав мою руку в своей, он задает вопрос: “Почему парень изменяет девушке?”. Я начинаю выдавать ответы наподобие...

Категория: Мысли других

Анна каренина, дети

Начала читать “Анну Каренину”. Раньше на дух не переносила русскую классику, кроме Гоголя. Странный принцип если честно. Потом перечитала много комментариев по поводу данной книги, и думаю “а почему бы и нет?”.

Категория: Мысли других

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »