Мысли других - непонятки ...

Что делать, если тот человек, который действительно пробуждает в Вас чувства не может быть с Вами? Не может быть по объективым причинам, не надуманым. А что делать, если ты даже не знаешь правдивы были его слова? “Ты мне нравишься”, “Хочу” - ухо они ласкают, но правда ли вообще это.

Мне всегда было легко разбираться в чужих отношениях, в чужих чувствах. Я наблюдала за людьми и понимала, что они друг к другу испытывают. Не сразу, конечно, но это все равно было легко. Намного легче, чем понять, что испытываешь ты сама.

Есть Он. Я понимаю, что ничего, кроме мимолетных отношений и встреч с Ним ничего не будет, ничего. Это осознавать не то, чтобы больно, но точно неприятно. Не больно потому, что изначально три года тому назад я начала себя к этому готовить. Да, мечтала и строила замки из песка, но знала, что жизнь мне все равно покажет кукиш.

Девочка, ты можешь его обнимать и целовать, и даже больше, но НИКОГДА рядом с ним ты не будешь. Окей, мне хреновенько от этой мысли, но я смирилась. И что же делать? Страдать и раз в месяц или даже в два или три с ним встречаться или забить, жить дальше и искать чего - то или кого - то нового? Второй вариант предпочтительней, да.

Как - то писала, что познакомилась с неплохими ребятами. Один из них проявил ко мне симпатию, мы начали общаться. Все хорошо. И все быстро. Вчера предложил встречаться. А я согласилась. Он хороший, милый, и я вижу, что я действительно ему нравлюсь. Но проблема в том, что я не понимаю, что Я чувствую.

Я просто не понимаю даже банальное нравится/не нравится. Знаю только, что это совсем не те эмоции, которые я испытываю к Нему. Совсем не то. Но я все равно согласилась. Попытка не пытка, как говорится. Возможно со временем это изменится, и что - то хорошее да будет. А если нет, то в любом случае всегда можно это закончить. Это будет сложно и эгоистично, но это моя жизнь, и я не хочу мучаться.

А еще меня бесит то, что если позвонит Он, я скажу ему “Да”, не смотря ни на что.

По теме

Мысли других - тихое счастье.... [Мысли других]
Мысли других - годовщина, 7-го числа.... [Мысли других]
Время подарков . Лучший подарок любимым девушкам !... [Интересное]

ComForm">
avatar