ОТКАЗ ! Что же делать если тебе отказали встречаться при знакомстве?

Каждый встречался с этим феноменом и не надо ни ни … Я ведь точно знаю! Запомните одну очень важную вещь – Отказ при знакомстве ≠ Конец!

Так что далее я попытаюсь вам объяснить почему если девушка вам отказала при знакомстве это не значит еще конец всего и вся.

Для начала предположим одну ситуацию – парень влюбленный по уши в знакомую девушку – которая просто не видит его в качестве её бойфренда. Он говорит ей что он любит её, любит по настоящему! А она лишь улыбается и думает « – Что с ним? откуда он взял это? … Шутник … » В конце концов девушка отказывает встречаться с ним - во первых из за его поведения.

Многие называют это обломом – но всё таки не трудно угадать что это парень будет навязывать себе, что он ей не понравился и.т.д

Не стоит забывать что девушки любят фантазировать, и малейшее несоответствие ВАС с её фантазиями и она немного отодвинет вас от себя. Это совсем не плохо, просто это реальность. В таком случае ваша задача не спугнуть её сильнее что бы она решила совсем отказать вам. 

Я попытаюсь объяснить как сделать так что бы ОНА, да именно она - сделала сама первый шаг на встречу, ну или минимум заинтересоваться снова вами. 

По пунктам к успеху!

1. НЕ звони ей! Не в коем случае!

2. НЕ пиши ей!

3. Вообще исчезни на время из её жизни! (4-5 недели)

4. Если до сих пор вы частенько общались то она обязательно почувствует твоё отсутствие!

5. Измени свою жизнь ! – это очень важно ведь ты же хочешь что бы она была с тобой, или нет?

6. Займись чем нибудь интересным! Если у вас есть общие друзья – она это рано или поздно узнает – и будет думать о тебе…

7. Сходи наконец то в спортзал ! Немногие уделяют этому времени – но поверь это любому необходимо. Сбрось лишний вес если он у тебя есть, накачай бицепс ! Бегай по утрам - это ведь не трудно, тем более что это во первых полезно для тебя!

8. Поменяй свой стиль, имидж. Сделай себе новую прическу, купи модную одежду которая подчеркнет твою индивидуальность.

9. Перестань быть «нудным»! Перестань быть «бабой» - в конце концов девушкам нужны настоящие мужчины, так стань же им!

10. Флирт . Он очень важен. Тебе придется узнать что это такое если ты хочешь добиться своей цели.

11. Не сиди дома! Ходи на свидания. Если даже ты равнодушен к этим девушкам – ты можешь по крайней мере научится тому же флирту , а еще стать более уверенным в общение с противоположным полом, а еще узнать очень многое интересное.

12. Если ты общаешься с её друзьями, или у вас есть общие друзья – не спрашивай о ней! Но постоянно говори о себе , чем ты сейчас новым занимаешься, как у тебя все хорошо – даже если ты все время о ней думаешь и даже если все не так безоблачно. Они обязательно ей расскажут, и ей станет интересно что это такое с тобой происходит.

13. Она тебе позвонит! Ну в этом пункте нельзя быть уверенным на 100 % так что переходим на следующий.

14. Через 4-5 недели, месяц – позвони ей. Да , сейчас уже можно. Но запомни – ни каких слов «Люблю», «Я по тебе скучал», и других подобных . Поздоровайся, спроси как у неё дела, что делала в последнее время , и.т.д

15. Если она до конца разговора не предложит встретится – предложи ты.

16. Назначь встречу где-нибудь в кафе, в спокойной обстановке где можно будет свободно общаться.

17. Расскажи о себе! З.Ы – только ненавязчиво, сделай безразличный вид – как будто вы по прежнему только друзья или знакомые.

18. Флиртуй! Ты ведь этому уже за месяц научился… Это нужно делать тоже очень осторожно, не стоит навязываться (смотри предыдущий пункт.

19. Если она ответит тебе взаимностью будет отвечать на твои действия то вперед – смелее.

20. Если же она просто сделает невинный заинтересованный вид – то в этом случае тебе нужно будет еще немного подождать. В конце встречи поцелуй её в щечку и сразу же уходи. Вся встреча и все что она узнает и увидит - заставит её думать о тебе, и на следующим свидании – поверь ты будешь на расстоянии протянутой руки от цели.

Что и как именно делать при отказе (в уделенное время вашей дисциплине)

В конце хочется отметить что нужно относится с серьёзностью к этому плану. Если вы решили что именно с этой девушкой хотите встречаться, вы реалист - а это значит что вы девушке как минимум немножко нравитесь - то вы должны серьёзно изменится. На самом деле сделать это за такой срок (несколько недель) сложно, но если вы этого хотите - вы это сделаете. Сначала посмотрите что вам нужно сделать, а потом взглянув на свою реальность адаптируйте список под вашу ситуацию. 

Если у вас нету денег на новую модную одежду - вполне можно одеться во что то что она еще не видела. Если вы студент и не можете себе позволить ходить в спортзал то вы можете заниматься дома (отжимания, приседания, найдите поблизости турник). Если вам нужно скинуть вес - я все же советую найти деньги на спортзал. Во первых вас будут мотивировать те люди которые там ходят, во вторых вы будете более серьёзно к этим относится и физическая дисциплина заставит забыть вас об том отказе.

Главное не сидеть дома! Как говорилось в списке - общайтесь с девушками! Если вы не можете себе позволить часто звать на чай других девушек вы можете с ними общаться и наблюдать за ними в университете, на вашей работе (если она у вас есть). Просто заставьте себя это делать во имя девушки с которой вы хотите быть.

В конце хочется напомнить что - если девушка вам отказала при знакомстве это не значит что вы больше не будете вместе, просто вам надо немного поработать над собой!

По теме

Музыка для двоих - Volume 1... [Музыка для двоих]
Как подойти к понравившейся девушке ?... [Знакомство]
Бодибилдинг-спорт одиночек...... [Мотивация]

ComForm">
avatar