Почему замужние девушки изменяют парням? Как же так?

Мы с вами приблизились к довольно таки опасной теме, по этому сначала вам нужно понять что всё что мы пишем это результат наших наблюдений, так что вы с этом можете согласится либо нет, это ваше право. В этой статье мы затронем и смежные темы о которых мы уже говорили, так что мы будем ссылаться и на другие материалы.

Если вы находитесь на этой странице значит вам как минимум: интересно почему же замужние девушки изменяют парням и как максимум: вы оказались в этой неприятной ситуации что ваша девушка, в этом случае уже жена, изменила вам.

Вы парень из первого или второго случая? Если вы из второго, то мы рекомендуем вам прочитать то что ниже лишь в случае если вы спокойны и ваш эмоциональный фон сейчас нейтрален что бы всё что мы скажем было воспринято правильно и конечно же эффективно.

Итак идём дальше.

Главные причины тому что некоторые девушки изменяют своим парням.

Во первых нужно помнить что и парни изменяют своим девушкам или жёнам, это тоже стоит помнить. Почему всё это происходит, спросите вы. Как вы уже догадались есть несколько причин почему девушки это делают.

1.Проходит некоторое время после брака или даже после того как вы начали встречаться и вы замечаете что огонь между вами который раньше просто пылал, сейчас потихоньку гаснет. Для некоторых в психологическом плане это норма, так как постоянные острые ощущения это конечно же подразумевает стресс. Для других которые «тащатся» от этого периода, «период распада» в психологическом плане рождает сомнения и тревогу.

Это означает что девушка которая привыкла к этому периоду «роз и конфет» или как его еще называют, будет искать того который снова будет дарить ей не только эти розы и конфеты но еще и эти ощущения.

Опасность которая таится в этой ситуации состоит в том что «всё проходит». Даже этот период не длится вечно, да и не может он столько длится. По этому эти девушки будут менять парня каждый раз когда их отношения будут переходить во вторую фазу.

Тут со стороны парня конечно же мало что зависит, ведь девушка сама должна дорасти в психологическом плане до серьёзных отношений где партнеров не ждут только радости но и неприятные моменты совместной жизни. По этому и очень важно что бы девушка и парень хоть какое то время до свадьбы просто жили вместе, что бы узнать и другую сторону отношений, где есть обязательства, где нужно мыть посуду и собирать носки по комнате.

2.С течением времени может так случится что парень/муж больше не удовлетворяет свою девушку/жену. Это можно считать вторую фазу испытаний для девушки в отношениях (п.с и для парня тоже). Если в первом случае тот период может наступить очень скоро после свадьбы то этот может наступить годы спустя совместной жизни. Тут стоит уточнить что в этом случае девушка всё еще любит парня (мужа) просто он в сексуальном плане её не удовлетворяет, что и является главной причиной того что произойдет дальше.

Почему он её больше не удовлетворяет это совсем другой вопрос и другая тема, мы только можем намекнуть что всё это происходит от разного вида стресса.

Решение этой проблемы конечно же состоит в том что бы решить первоначальную причину. Это конечно же должен сделать мужчина, он во первых и должен заметить то что он не удовлетворяет свою девушку.

Как всё это решить? Разжечь снова огонь страсти и нежности в отношениях.

Во первых нужно все маленькие обиды друг на друга и неясности решить с помощью «разговоров по душам». Как начинается совместная жизнь партнеры обычно перестают это делать, так что нужно об этом вспомнить и просто разговаривать друг с другом а не таить обиды друг на друга. От этого ваши отношения станут только лучше и крепче, даже если поначалу будет трудно и возможно больно выслушивать друг друга.

Во вторых нужно как и раньше, как когда то сблизится снова в психологическом плане. Нужно показать своему партнёру что вы по прежнему не только любите его, но еще и поддерживаете во всем что бы он по настоящему это почувствовал.

3.Ваша девушка/жена вас больше не любит.

В этой ситуации главное состоит в том что бы осознать всё это и не делать глупых ошибок которые не только могут усугубить вашу ситуацию но и стоить вам брака. Что мы подразумеваем под «глупых ошибок»? Мы имеем ввиду что:

  • Не стоит паниковать
  • Не стоит злится
  • Не делайте поспешные выводы
  • Не принимайте никаких решений в состоянии злости и гнева

Попытайтесь взглянуть это со стороны (из шкуры) своего партнёра, ведь может оказаться что в этой ситуации частично виноваты вы сами.

Как и в других статьях мы постараемся объяснить что делать что бы не оказаться в такой ситуации. Вам стоит помнить что ваша девушка/жена как сопливо это не звучало – должна быть вашей половинкой. Вы не можете заставить кого то изменится против его воли, так что если изначально ваша девушка будет изменять и не будет не то что чувствовать в этом свою вину но еще и продолжать всё это без каких либо намёков на то что бы ступить на светлую сторону силы – то вам просто стоит понять что вам не по пути.

В жизни многое происходит, все мы оступаемся и по этому ряд причин могут вести к тому что ваша девушка может сделать вот такую ошибку и изменить вам. В случае когда она сама понимает что это была ошибка и на самом деле любит только вас – то она сделает всё возможное что бы вы хотя бы поняли это. Что делать дальше это конечно дело выбора, ведь многие мужчины просто не смогут жить вместе с женщиной которая ему изменила, другие какое то время будут «болеть» но простят и после этого их отношения могут стать только сильнее и крепче.  

 

По теме

Девушки ненавидят сосунков!... [Интересное]
Мысли других: почему парни относятся к девушкам как к вещам ...... [Мысли других]
Мысли других - утром, за чашкой кофе.... [Мысли других]

ComForm">
avatar