Строим крепкие отношения !

Отношения . Их как то надо строить – Да ?

Именно ! Всё чаще возникает проблема когда парень встретив девушку о которой мечтали – или ту которая так похожа на ту о котором мечтали – стопорятся ! Это очень серьёзная проблема . Часто после первой встречи – парни с этой девушкой не видятся – так как думают что делать раньше?

В такие моменты – девушки списывают парней в список «друзей» или «знакомых» - и в связи с этим парням трудно уже что то делать – и тем более связать с этой девушкой серьёзные отношения .

Итак – во первых ! Если это девушка тебе на столько нравится что где то там интуиция стучит и кричит : « ДА ! Это именно ОНА» или «Эта та девушка с который ты бы хотел иметь Отношения ! » - ни в коем случае не нужно стопорится – ибо иногда когда ты уже наконец решишься что то предпринять будет ПОЗДНО !

Начни добиваться её ! Но опять же – не в стиле «Я хочу с тобой переспать» а в стиле «Я хочу узнать что у тебя там … в голове , в душе …»

Как ты поймешь – « что вот , да это она , та с которой я хочу отношений » - сконцентрируйся только на ней ! Если ты будешь флиртовать со всеми подряд – она поймет что для тебя она очередная девушка с которой ты хочешь переспать , и всё – но ведь тебе это не нужно правда ? Ведь ты нашел её – и другие тебе уже не нужны !

Будь её тенью ! Когда вы будете общаться не молчи – продолжай её темы , будь интересным для неё и позволь её быть интересной для тебя . Не спорь с ней – даже ты во многом не согласен . Она быстро поймет что у вас есть общие интересы , и вообще вы очень похожи – это её приблизит к тебе , ты ведь этого хочешь ?

Что бы она поняла что она для тебя важна – и ты её ценишь не забывай её удивлять . Это очень важный фактор . Небольшие подарочки , цветы , даже слова – могут тебе очень помочь в завоевании её симпатии .

Будь Лидером Отношений ! Если даже ты с ней соглашаешься , слушаешь все о чем она рассказывает – не дай себя перенести в « список друзей » . Уделяй внимание всему – во что она одета , какие красивые у неё сегодня серёжки , и обязательно делая комплименты и нежные слова – не забывай нежно прикасаться , нежно целовать – тем более если вы в интимной обстановке .

Встречи . Это тоже очень важно . Не встречайся с ней слишком часто – но и не слишком редко ! В начальных стадиях отношений можно встречаться раз в 4-5 дня . Если же вы будете видится каждый день – она устанет от тебя , ты перестанешь быть загадочным , а им это очень нравится . В дни когда вы не видитесь не забывай звонить ей – хотя бы для того что бы пожелать спокойной ночи .

Конечно же это все не универсально – так что если у тебя есть какие то еще вопросы – пиши нам в этом разделе . А мы желаем тебе удачи !

По теме

Упс ... Внезапная Любовь ! что делать ?... [Знакомство]
Мысли других - проблемы отношений ...... [Мысли других]
Мысли других - годовщина, 7-го числа.... [Мысли других]

avatar
1
1 Любовь • 16:56, 15.10.2013
Прочла многое с этого сайта, недавно вышла замуж, сейчас родилась дочь, все замечательно! :-)
ComForm">
avatar