Упс ... Внезапная Любовь ! что делать ?

Упс … Внезапная любовь!


После свидания – обычно когда встречаешься с симпатичной девушкой , которая тебя интересна - хочешь не хочешь происходит такой феномен – как влюблённость!

У него как принято : две стороны – положительная , и обратная – не совсем положительная.


Положительная состоит в том что это плюс – ибо встречаться дальше с девушкой к которой ты абсолютно равнодушен – смысла нету . Другая сторона состоит в том что парни – чувствуя это чувство – обычно как дикари – не обдумывая ничего , сломя голову рвутся вперед ! Мы обсудим вторую сторону.

Девушки обычно пугаются ! Да , да … именно ! Но нам это не нужно , мы ведь хотим обратного .

Первый совет – Первое свидание как говорится «Смотрины» так что не надо быть навязчивым – даже если она тебе так , так нравится … Пусть это будет пока что секретом .


Некоторые парни в таких случаях – используют трюк Безразличия . Но этот трюк не всегда даёт желаемый результат – так как некоторые девушки понимают что они тебе кажутся безразличными , и тебе по фигу что они тебе скажут через несколько минут .


Бывает так что он срабатывает – но в таких моментах , нужно хотя бы немного знать девушку – что бы быть не слишком « ледяным » .

Общайся с ней – ненавидящего , рассказывай о себе , слушай что она тебе говорит . Шути – они это любят (но не в коем случае – слишком пошлые шутки) .

По теме

Как подойти к понравившейся девушке ?... [Знакомство]
Мысли других - напряг в отношениях ...... [Мысли других]
10 целей достойных уважения! Никаких понедельников и круглых чисел!... [Мотивация]

ComForm">
avatar