Наслаждайтесь своей жизнью!

Я слишком сильно люблю думать. Очень часто пытаюсь взглянуть на себя с разных сторон и тем самым мотивировать на какие-либо действия.

Например, иногда представляю, что мне уже лет 80, лучшие годы позади, сижу такой, смотрю в окошко и думаю:”Эх! Вот бы мне сейчас вернуться в прошлое, я бы столько всего сделал!

Мне бы мою молодость и былое здоровье - я бы жил на всю катушку и наслаждался жизнью!”.

Да да, представьте себе это! Попытайтесь почувствовать себя в шкуре человека, у которого уже все позади, который бы мечтал о молодости и зажить так, как никогда не жил! Что вы чувствуете? Сколько мотивации у человека в таком положении?

А теперь самое интересное. Откройте глаза и поймите, что Ваше желание исполнено! Что бы вы изменили в своей жизни? Как бы начали жить?

Всегда, когда теряю мотивацию, я мысленно ставлю себя в такое положение, будто не могу делать то, что может делать обычный человек. Ограничение может быть любое. Самое интересное, что люди осознают то, что живут в пустую лишь тогда, когда не имеют возможности жить полноценно!

Они самые мотивированные и сильные люди, потому что осознав это, понимают ценность жизни.

Попытайтесь схитрить и используйте воображение! Мотивируйте себя любыми способами, может и этот способ будет полезен для Вас!

По теме

Мысли других - тихое счастье.... [Мысли других]
Время подарков . Лучший подарок любимым девушкам !... [Интересное]
Упс ... Внезапная Любовь ! что делать ?... [Знакомство]

ComForm">
avatar