он и она, взаимоотношения

Мало, кто имел возможность созерцать его таким. Столь желанным в озорных лучах утреннего солнца, с растрёпанной кудрявой чёлкой над высоким лбом, и лёгким оттенком румянца на бледных щеках. Небрежным жестом он откидывает свой телефон обратно на стол и возвращается в постель.

Категория: Мысли других

моё идеальное свидание

Примерно в мае мой друг вернулся из Канады и пригласил меня в кино. Я, как водится, согласилась, несмотря на то, что работаю. Надо сказать, что к любому свиданию я готовлюсь достаточно тщательно, но все равно дала согласие на встречу после работы...

Категория: Мысли других

любовь непонятки

Что делать, если тот человек, который действительно пробуждает в Вас чувства не может быть с Вами? Не может быть по объективым причинам, не надуманым. А что делать, если ты даже не знаешь правдивы были его слова?

Категория: Мысли других

тихое счастье

Когда младшая сестренка, просыпаясь от страшного сна, прибегает к тебе и вы вдвоем ютитесь на односпальной кровати. Или когда она готова разорвать любого, кто обидел ее старшую сестру. 

Категория: Мысли других

дверь открыта для обеих сторон

Жизнь достаточно жестоко распределяет и меняет наши роли. Мы возвращаемся к человеку, когда нас уже не ждут обратно, в то время, как сами ушли от него, когда тот так просил остаться.

Категория: Мысли других

возможно это судьба

Если полистать мой блог, то вы наткнетесь на фразу, которую написал мне аноним, цитирую:”Судя по твоим заметкам здесь, которые касаются взаимоотношений с парнем, видно, что ты недовольна и тебе хочется, чтобы чуточку все было иначе…”

Категория: Мысли других

Напряг с мужем

Так оно и будет всю жизнь,человек просто не желает меняться.Я всегда была для него “не такой” - слишком “умничала”,до ночи работала в офисе,зарабатывала как мужик,не готовила, не желала слушать о втором декрете,разбрасывала вещи ...

Категория: Мысли других

1 2 3 4 5 »