Мысли других - а вы готовы для отношений?

Нет, серьезно... Современные люди слишком спешат жить. Они перестают ощущать, на что они способны и какого уровня достигло их развития. Получается так: “Обожемой, мне 14/16/18/20, а у меня все еще нет парня/девушки! Я умру девственницей/нником!”.

А вы готовы для отношений? 

Обычно, не очень. 

В итоге мы получаем картину, в которой рождаются все эти ужасные конфликты “все бабы - шлюхи”, “все мужики - козлы”. Дело в том, что вы не способны принимать на себя ответственность за себя, за свои действия, за свою жизнь.

Когда вы свято верите, что в вашем нынешнем положении виноват Господь Всемогущий, Вселенское Зло, Всемирный Заговор,  Ассоциация Национальных Меньшинств, ЛБГТ или Неведомая Ебанная Х**ня - вы еще не готовы, чтобы жить в этом мире в одиночестве, не говоря уже о том, чтобы жить в нем с кем-то или для кого-то. Но люди не смотрят на это, вследствие чего получается следующее.

Допустим, вы молодой человек. Все-то у вас есть, все-то у вас хорошо. И вот вы встречаете такую же девушку. И тут получается вся эта Н.Е.Х.: вы вечно ругаетесь на пустом месте, она вечно в обиде на вас, в общем...

Вы думаете, что все люди, окружающие вас, точно такие же, из-за того, что в своей голове вы сами не лучше, а вместо того, чтобы измениться сами, вы ноете и жалуетесь на то, что мир плохой, вы родились не в том месте и не в то время, что женщины/мужчины совсем сдулись, а сами не пытаетесь сделать себя хоть сколько-нибудь лучше.

Пока вы не желаете взять ответственность, пока вы жалуетесь на мир, пока вы не готовы изменится, чтобы стать лучше - не подходите к другим людям на расстояние, ближе “о, с этим чуваком я работаю, норм чувак, можно пивка попить”. 

Вы не способны понять себя, как вам понять другого человека? 

По теме

Почему девушка опоздала на свидание или почему девушки всегда опаздыва... [Популярные темы]
Мысли других - маленькая девочка, ночь ...... [Мысли других]
Мысли других - мнение со стороны.... [Мысли других]

ComForm">
avatar