Что нельзя говорить девушке - или запретные темы для общения с девушкой

Иногда так случается что из за таких тем все что ты пытаешься строить разрушится после одного вопроса.

Надо запомнить то что есть темы которые девушка просто хочет забыть, или же ты хочешь забыть – она ведь тоже тебя спросит после своего ответа. Так что тебе предстоит запомнить о чем нельзя разговаривать с девушкой:

  • О её бывшем парне ! Если она его очень сильно любила – и он её бросил то тем самым , этим вопросом она начнёт вспоминать про то каким он был хорошим , даже если он был полным негодяем , и совсем забудет про тебя … а потом взглянув на тебя поймет что ты хуже него – и так все за миг испортится …
  • О своём прошлом ! Некоторые девушки не желают говорить про это , потому что может там скрывается то о чем тебе не следует знать … Если она сама не скажет тебе об этом не надо задавать ей такой вопрос …
  • Также не говори с ней о своей бывшей ! Как и в первом случае это вызовет странные ощущения у обоих , и на этом может случится что все твои ранние старания – коту под хвост тем более если это первое свидание . Если даже ты жаждешь сказать ей про это – ты можешь сделать это когда вы будете ближе , например когда она скажет что любит тебя и ты скажешь в ответ то же самое … Но до этого ни ни …
  • Не стоит также упоминать про то сколько девушек было у тебя до неё . Если ты скажешь что их было много – она поймет что ты бабник , и что готов переспать с любой , даже с той что сидит за соседним столике в кафе . Если же их не так много – тоже не стоит об этом говорить , так как она поймет что ты неопытен в таких делах – но ведь это не так . Так что лучше избегать эту тему – тебе же лучше !

Первые ваши встречи имеют самую значимую роль в дальнейшей судьбе ваших отношений. И если брать по порядку советы выше - то на такие запрещенные темы можно общаться с девушкой на таком этапе отношений когда знакомство уже позади. Но даже когда вы уже долго встречаетесь с девушкой они могут быть довольно таки болезненными. 

Девушка может не захотеть с вами говорить о парне который её бросил. С другой стороны она может начать сравнивать вас "Вот он был таким козлом, а ты у меня такой хороший". Это вам конечно же льстит, но может быть и наоборот. Свою первую любовь девушка запоминает на всю жизнь, как и парни в свою очередь. Это деликатная тема которой стоит касаться редко или вообще об этом не спрашивать вашу девушку.

Вообще по моему мнению "тема прошлых отношений" должна оставаться закрытой, так как она таит в себе кое какие опасности. Во первых рассказывая о своих отношениях с бывшими девушками ваша нынешняя начнет сравнивать ваши отношения с ней. Если вы уделяете ей меньше внимание, дарите меньше подарков или ощущений то она во первых обидеться, а это не есть хорошо.

Во вторых вы сами можете обидеться узнав что какой то там Ваня дарил вашей девушке каждый день по 100 роз. Вы начнете ревновать без всяких причин и это тоже не есть хорошо.

По этому я и рекомендую вам что нельзя говорить девушке об этом и вышеперечисленном. 

А теперь прочитав это , запоминайте всё , если вы делали такие ошибки то больше не делайте! а если еще не сделали то старайтесь и в дальнейшем не делать ! Удачи !

По теме

Наслаждайтесь своей жизнью!... [Мотивация]
Почему красивые девушки одиноки? Красота равно Одиночество?... [Интересное]
Поцелуй или Как Правильно целоваться !... [Популярные темы]

ComForm">
avatar