Важны ли деньги для девушек? Или сколько нужно парню денег на девушку?

Иногда не которорые вопросы нужно отвечать прямо, так как остальные варианты ответов просто усугубят ситуацию. Сегодня мы рассматриваем тему «Важны ли деньги для девушек? Или сколько нужно парню денег на девушку?». Тема не простая, но я попытаюсь раскрыть её и все тонкости которые помогут ответить на данные вопросы.

Мы живем в мире айфонов, крутых тачек и вообще много дорогих вещей, но нас всё еще интересуют чувства, ведь парни всё еще ищут хороших девушек (об этом мы писали тут) и надеяться на то что эти девушки примут их такими как они есть. И вот казалось бы хороший парень и хорошая девушка встретились, но не всё гладко, ведь парень ещё студент (работы нет а подработки очень редки) а девушке со временем начинает надоедать гулять только по паркам …

Важны ли деньги для девушек?

Что бы ответить на этот вопрос нужно ответить на вопрос – Важны ли же деньги для парней? Конечно же важны скажете вы, ведь в мире которым мы живем всё переплетается с деньгами и их наличие в большинстве случаев улучшают жизнь. Получается что и для девушек они важны. Во первых наличие хоть каких то лишних денег означает что девушка будет тратить их на то что бы делать что то полезное для себя (мы говорим про хорошую девушку) либо что то приятное и полезное для своего парня. Но несмотря на всё это их отношение к деньгам в начале пути жизни не такое серьёзное как у парней. Чаще всего отцы и матери девушкам больше всего покупают в детстве и даже когда они взрослеют они получают «помощь» от родителей чаще чем сами парни.

Важны ли деньги для парней?

Для парней еще в юношеском возрасте появляется вопрос где достать деньги на то то или на то то. Так как в эти годы мы имеем дело с «парнями мечтателями» эти деньги идут на покупку всяких безделушек и вещей которые бы подняли их статус в сравнении с другими парнями. С взрослением же на безделушки умные парни тратят меньше и как правило они начинают думать о более реальных житейских проблемах где нужны деньги.

Сколько нужно парню денег на девушку (на отношения)?

Помню мне отец говорил что в его детстве и юношестве было возможно за несколько копеек пойти в кино, купить мороженое/газировку и еще цветы девушке. Сейчас же времена быстро меняются, и порой студентам даже сводить в кино свою девушку трудновато. Ответить точно на этот вопрос невозможно так как в некоторых городах тот же билет кино может стоить дороже, и проезд в такси тоже, да те же самые цветы которые мы купим девушки в одном могут быть дороже в другом дешевле. Что уже говорить о съёмной квартире либо о поездке куда. Хочется отметить лишь то что у парня должны быть деньги.

Место денег в отношениях.

Для чего парню нужны деньги в отношениях? Ну минимум на проезд в общественном транспорте что бы девушку проводить до дома. Если вы просто гуляете в парке деньги могут быть и не нужны. Если жаркий день – скорее всего вы захотите водичку, тут уже и денежки нужны. Если вы зимой гуляете на улице при температуре -10-20 градусов скорее всего вы быстро замерзнете и вам захочется минимум куда то зайти согреется чашечкой чая, тут тоже денежки нужны. Если при неких встречах вы можете особо не тратится, есть дни когда вы просто обязательно потратитесь минимум на букет цветов. Да, бывают первые встречи, бывают и годовщины либо «пол года вместе» где девушке обязательно надо что нибудь подарить что бы она поняла что вы её любите. С другой стороны бывают случаи когда парням приходится тратится не только на это на и на те вещи которые девушка «хочет». Есть девушки которые хотят айфоны и авто в свои 18 лет, но если они просят парня который негде не работает (и вообще у него нету денег на букет цветов) купить им их – то кажется место денег в их отношениях превыше чувств, и тут надо задуматься (читать тут).

Решение проблемы.

Во первых парень должен зарабатывать. Если ему уже стукнуло 19-20 нужно искать хоть какую то работу. Во вторых хорошие девушки тоже должны зарабатывать – ведь не за всё платить родителям и парню. Как найти работу уже другой вопрос, но даже на первом этапе знакомства парню нужны хоть какие то деньги что бы не мёрзнуть на холоде, что бы разогреть сердце девушки, даже если он такой хороший парень. Даже если она вам говорит что ей не важны ваши деньги, это не значит что у вас не должны их быть. Их наличие во многом облегчит вам путь отношений!

Ну а вы что думаете по этому поводу?

По теме

Мысли других - мое "идеальное" свидание.... [Мысли других]
Бегать это хорошо, а бегать регулярно еще лучше!... [Мотивация]
Мысли других: Мазохист.... [Мысли других]

ComForm">
avatar