Бодибилдинг-спорт одиночек...

Мы никогда не поймем друг друга, не знаю почему. Быть может это ваша лень и попытки оправдаться, быть может это зависть, либо мы просто разные.

У нас разные идеалы и разные ценности, мы всегда будем высмеивать друг друга. Вы смеетесь, когда узнаете сколько времени и денег я сливаю на свое тело. Я же смеюсь, когда узнаю за какие вы бабки сливаете свое здоровье, вместе с мозгами в унитаз.

Я мотивируюсь музыкой, убиваюсь на тренировках в спортивных, вы же в ночных клубах убиваетесь "в хлам" на тусовках. Я затягиваю посильнее атлетический пояс, вы поглубже табачный дым. Я задыхаюсь после очередного подхода, вы после очередной сигареты. Я сижу на лавочке для жима, вы сидите на лавочках. Для нас круто принять на грудь тяжелые веса, стремясь добавить килограммы, вы же принимаете на грудь литрами. Я пью протеин вы пьете пиво. Я обливаюсь потом, вы же просто обблевались.

Девушки думают, что мы тупые, но где тут логика? Ведь каждый человек индивидуален и может развиваться разносторонне. Когда видят наши фото говорят: Это слишком, это уродство... но на улице или на пляже, вы почему-то не сводите с нас глаз, совсем забывая, что в этот момент вас обнимает ваш молодой человек. 

"Пацаны", видя нас первым делом спрашивают: "Чё жрал? Чё колол?' Ну а как? как ему объяснить, что я каждый день регулярно питаюсь здоровой полезной пищей, поддерживаясь определенной диеты. Как ему объяснить что три-четыре раза в неделю я вкалываю в тренажерном зале, уже который год подряд? Он ведь все равно не поймет. Хочу проявить заботу и помочь, но вам почему-то смешно, когда я говорю, что человек самодостаточен и может расслабиться/развлечься и без алкоголя. Я бы мог просто жить и выглядеть более препочитательней на вашем фоне. Я бы мог забить и просто смотреть, как вы становитесь стариками в свои тридцать лет , но извините не могу.

Мы не можем изменить людей вокруг нас, но мы можем измениться сами и вдохновлять других. Нас никто и никогда не поймёт. Отличаясь от окружающих, мы таки останемся теми, кто получает удовольствие от собственной боли, которая завтра превратиться в огромную силу. Мы обречены на одиночество.

Кевин Леврон(с)

По теме

Мысли других - это называется "полуночный звонок"!... [Мысли других]
ОТКАЗ ! Что же делать если тебе отказали встречаться при знакомстве?... [Популярные темы]
Мысли других - немного о ...... [Мысли других]

ComForm">
avatar