Немного о моих внутренних переживаниях...

С сегодняшнего дня публикуем мысли других.

Вы когда-нибудь запирали чувства на замок? Прятали их куда-нибудь далеко-далеко, чтобы напрочь забыть об их существовании?

К моему удивлению, я это сделала. Ненамеренно, абсолютно случайно. Наверное, какая-то часть моего мозга (здравый смысл, можно сказать) решила, что если на протяжении двух недель я буду думать об этом человеке ( а именно столько я его не увижу!) , то просто сойду с ума, и в этом есть доля правды.

Мой мозг не позволяет мне думать ни о чём таком, что могло бы вызвать романтические воспоминания и заставить меня думать о них круглыми сутками. Как только такая мысль проскальзывает, просачивается в глубины моего сознания, то мой замечательный мозг тут же “отбрасывает” их. И это происходит постоянно. Для меня, человека, который не может без любви, это ново.

Однако,в самом деле, если бы моей головой полностью завладела бы мысль “скучаю, скучаю, ещё пять дней, скучаю, скучаю, ещё четыре дня”, то я бы не смогла ничем себя занять. Хотя я думаю, что когда останется именно три-четыре дня, то эти мысли будут летать, кружится, “пульсировать” в моей голове. :)

P.S. разумеется, этот пост говорит о том, что полностью мой мозг не отключает меня от моих чувств (и слава Богу!), но тем не менее так легче переносить разлуку.

P.S.S.простите за небольшую “ваниль” - если можно это так назвать - , я человек, который не может без этих чувств, поэтому периодически, не слишком часто, подобные посты будут здесь.

По теме

10 целей достойных уважения! Никаких понедельников и круглых чисел!... [Мотивация]
Что нельзя говорить девушке - или запретные темы для общения с девушко... [Знакомство]
Время подарков . Лучший подарок любимым девушкам !... [Интересное]

ComForm">
avatar