Почему бывшие девушки возвращаются к нам? Причины этого и как к этому относится.

Каждый второй парень спрашивает почему же бывшие девушки возвращаются либо хотят вернутся к ним. Это происходит по нескольким причинам о которых мы расскажем вам далее.

По сравнению с несколькими десятками лет назад, сегодня парни и девушки чаще «бросают» друг друга, чаще ищут партнёра «по лучше». Всё это безобразие таит в себе не мало опасностей, так как не редко можно встретить девушек «разочаровавшихся» в любовных отношениях и конечно же и парней в такой же ситуации.

Что же происходит на самом деле? На самом деле с каждыми «отношениями» которые кончились плачевно, повышается недоверие к противоположному полу. И парням и девушкам порой необходимо кое какое время что бы «оправится», по этому в этот период они стараются либо вообще не «контактировать» с противоположным полом, либо наоборот «отрываться» по полной в случайных связей.

И в первом и во втором случае есть свои негативные стороны, но сегодня у нас другая тема.

Почему же бывшие девушки возвращаются к бывшим?

Рассмотрим две истории:

Первая история о девушке которая по каким то причинам решила бросить своего парня, которого кстати любит и который тоже питает к ней такие же нежные чувства. Бросает она его из за того что либо ей кажется самой что он её недостоин, либо родители/подружки на это намекают, и не смотря на то что она его вроде бы любит – бросает, так как вокруг есть другие «варианты» по лучше своего парня.

Вторая история о девушке которую бросил парень. В отличие от первой истории где мы имеем «нехорошую» девушку, тут у нас в этой роли «нехороший» парень. Парень скорее всего также бросил девушку из за того что «в море много рыбы» подумав что его девушка «хуже» других барышень которые строят ему глазки.

Дальше рассмотрим вариант где после очередных отношений у каждого нашего героя (в обеих вариантах) каждый остается один, и по воле случая встречаются в кафе.

Продолжая первую историю мы узнаем что после плохих отношений девушки с парнем которого она даже не любила, она понимает что она все еще любит того парня которого бросила. Разговорившись она узнает что у него сейчас тоже никого нет и что же она решает: «а давай как я к нему вернусь». Парень радуется мол, вот, блудная девушка вернулась к нему так как он хороший и всё такое, только вот тут то и появляется первая опасность о которой он забыл: «Она его уже один раз бросала!», а это говорит что шансы того что она его снова бросит очень велики по прежнему. Все мы слышали «тот кто предал раз, предаст и во второй раз», так вот в этом случае мы имеем похожую ситуацию в картине отношений.

Давайте вернемся ко второй истории. Схожая ситуация, с отличием того что в качестве жертвы у нас девушка которую бросил «нехороший» парень. И что бы не расписывать всё тоже, всё будет с точностью наоборот, шанс того что парень бросит девушку снова достаточно велик.

В жизни всё конечно же сложней, иногда пары расстаются по обоюдному согласию, а через какое то время снова начинают встречаться. Но это не меняет суть того что в их отношениях настал момент когда один либо оба партнера поняли что им не нужны такие отношения. Что же будет если через какое то время они возобновят их?

Как мы выше говорили, шанс нового «разрыва» отношений очень велик. Это связанно больше с психологической стороны отношений партнера. Если одного из них не устраивает его партнер, такие отношения долго не продержаться, даже если девушка недавно вернулась к парню.

Что мы можем советовать если ваша бывшая девушка хочет к вам вернутся?

Стоит отметить что решать предстоит вам. Всё что мы скажем дальше наше мнение которое с вашим может не пересекаться. 

Главный совет который мы хотим вам дать состоит в том что бы: проанализировать отношения с этой девушкой объективно, со стороны, с позиции наблюдателя а не участника. Узнайте какие плюсы были в ваших отношениях и какие минусы. Вам нужно вспомнить всё, не просто приятные моменты когда вам было хорошо, а и ссоры. Попытайтесь узнать почему же вы на самом деле расстались. Если окажется что девушка бросила вас ради отношений с другим парнем, как вы можете быть уверенны что в будущем она вас не бросит снова ради другого?

Другой совет в этом деле не торопится. Как говорится «утро вечера мудренее» так что просто несколько дней подумайте об этом и о том что вам даст новые отношения с этой девушкой.

Ко всему этому, мы рекомендуем вам не бросаться во все тяжкие к девушке которая хочет к вам вернутся. Будьте холодными и расчётливыми, а потом примите решение что делать дальше, ведь в случае неправильного выбора скорее всего вам будет больно, а не ей.

По теме

Немного о друзьях... [Мысли других]
Почему нельзя дарить кольцо девушке если ты не уверен в ней? Несколько... [Популярные темы]
Почему моя девушка смотрит на других мужчин?... [Отношения]

ComForm">
avatar