10 целей достойных уважения! Никаких понедельников и круглых чисел!

Итак, барабанная дробь. За что же мы с совестью будем сражаться?

1. 10 звонков, 3 встречи, 100 000 рублей

На данный момент своей удивительной жизни я тружусь в сетевом бизнесе. Сложно сказать, моё ли это призвание. Учусь я на дизайнера и подрабатываю иногда по специальности. Но прожить студенту в чужом городе сложно. И я использую возможность заработать денег. В бонусах свободный график, очень очень хороший коллектив, что для меня важно, и достойная жизненная позиция компании.

Я хочу зарабатывать 100 000 рублей в месяц уже в декабре. А для этого мне надо (на данный момент) делать 10 звонков и 3 встречи в день.

2. Учиться, учиться, учиться

Непосредственно в университете. Сейчас, летом, нужно подготовиться к осенней досдаче. 

Стоит сказать, что я счастливчик: получаю удовольствие от своей специальности и универа. Как жить, если ты не в том месте и времени, мне даже представить страшно.

3. 56 кг, 65 см

Здесь всё просто. В 2015 год я хочу войти с двумя параметрами: вес 56 кг, талия 65 см. Почему именно эти цифры? Я не знаю. Выглядят красиво. Сейчас у меня 70 кг и 78 см. Неделю назад было 73 кг и 82 см. Я уже немного молодец!

4. Спортсвумен

Даже не для стимулирования цели номер 3. Больше для дисциплины, для поднятия духа, зож, все дела. Не хочу я стать немощной старушкой раньше времени. На данный момент ориентир - 1 час физ нагрузок.

Сюда же добавляем режим. Сон должен быть жаворонковым, а не совиным.

5. Пища для ума

Всё, что прочитано, просмотрено, услышано. Книги, статьи, фильмы, выступления, знакомства с классными людьми. Всё, что шевелит мои мозги! А не просто комедии и сплетни. Основной упор на книги. Вкладывать себе мозги каждый день.

6. Плюс к карме

Заботиться о семье, не забывать друзей, быть доброй со всеми, не сплетничать(!!!), быть честной, справедливой, показывать другим, как же это здорово, делать добро! Быть верной своим моральным идеалам и делать их ещё лучше. 

Здесь же отдельно отмечу: исполнение обещаний!!!

7. Самовыражение

Игра на укулеле, танцы, рисование, браслетосоздавание, всё, что связано с моим творческим полушарием (забываю, левое оно или правое?).

8. Человек мира

Самое невыносимое для меня на данный момент. Практика в английском языке. Восстановить давно потерянные школьные познания. Увеличить словарный запас. 

9. Зелёный чемодан

Путешествия, куда без них! И так как это будет происходить редко, то сюда же включаю посещение музеев, выставок. Что-то похожее на пункт 5, но всё-таки культурное, а не социальное. Хотя эти цели могут иногда пересекаться.

10. Гармония

Любить себя, быть на позитиве, следить за внешностью, быть в балансе, не терять веры, держать нос по ветру, … 

По теме

Мысли других - Шляпа-невидимка!... [Мысли других]
Почему замужние девушки изменяют парням? Как же так?... [Отношения]
Девушки ненавидят сосунков!... [Интересное]

ComForm">
avatar