Мысли других - Любовь это забота!

Недавно лазила по своим интернет-черновикам на разных сайтах, умилялась откровениям и обнаружила послание одному некогда очень близкому человеку. 

“Ты - зияющая дыра. Ничем не закрыть, потому что. Ни новыми знакомствами, на клубами под барокко с бархатными пуфиками и тонкой пленкой смога тлеющих сигарет. Моя вечная незавершенность и сообщения раз в пол года.

Я люблю тебя, очень. Как-то глубоко по-своему. А как ещё можно любить-то, спросите вы?

Можно, среди нас сотни оттенков любви. Наравне с отличиями болевых ощущений в разных частях тела существуют отличия в ощущениях эмоциональных. Эта же пассивно-взаимная. И я, правда, совсем не знаю, что с этим поделать. Потому что у тебя всегда есть Кто-то.

Ты улыбаешься, включаешь смайлики и милые слова, но я-то знаю, что по ту стенку монитора в диалогах находится кто-то важнее. На этого человека ты не смотришь со снисходительностью старшего по возрасту, нет.

Его ты уважаешь, выслушиваешь вплоть до подробностей и даже обнимаешь. Черт, а ведь твои объятия наверняка безумно приятная вещь. Но я этого, скорее всего, не узнаю.

Хотя есть и позитивные стороны:

Я могу тебя материть, указывать на ошибки, вправлять мозги. Я могу затроллить тебя полностью и ты будешь только рад. Я могу спасти тебя в минуты боли чем-то ненавязчивым, я в это верю. И мне, знаешь… Мне очень хочется чтобы ты не болел. Чтобы тебе не было холодно или плохо. Чтобы тебя окружали хорошие люди и солнце. Хочу вновь посмотреть с тобой ужастик по аське, как тогда, на кухне в три ночи. И тебя опять в жуткий момент цапнет за пятку кот. Хочу слушать о твоей жизни, о личном, хочу чтобы ты мне доверял и верил.

А главное, ты это, будь счастлив. Потому что если счастлив ты, то и я уж как-нибудь постараюсь.”

Я смеялась и плакала, плакала и смеялась, потому что это было довольно давно, а болит все так же.

Любовь — это забота, и поэтому я позабочусь, чтобы адресат не получил письмо. Никогда.

По теме

Что спросить у девушки? О чем говорить с девушкой? Вопросы для различн... [Интересное]
Мысли других - Шляпа-невидимка!... [Мысли других]
Бодибилдинг-спорт одиночек...... [Мотивация]

ComForm">
avatar