Почему девушка одевается вызывающе? Или как должна одеваться приличная девушка.

После того как мы недавно написали статью на тему «Почему я ревную свою девушку? Почему мужчины ревнуют своих девушек/жён без повода и как с этим бороться?» нам написал некий молодой человек, назовём его «Сашей» который спросил: «Почему моя девушка одевается вызывающе?» и мы решили написать по этому поводу ответ в виде статьи которая многое многим разъяснит по поводу того почему же девушки так одеваются и не только.

Данный предмет мучает мужчин еще с тех времён когда девушки ждали своих мужчин с охоты. Некие историки-психологи считают что перед возвращением женщины именно так «радовали» своих мужчин, одеваясь немного вызывающе что бы они в свою очередь поняли как же девушки ждали их возвращения.

Утверждать точно на 100% - мы не можем, по этому вы можете с этим согласится или предоставить нам другую гипотезу.

Почему девушки одеваются вызывающе?

Ответ на этот вопрос достаточно прост: Что бы получить мужское внимание. Несмотря на это, вызывающая одежда имеет еще и цель показать другим девушкам/женщинам о её статусе, тем более если она не одна и рядом её мужчина. «Яркая, вызывающая одежда» - говорит другим женщинам «Видите какая Я? По этому я и рядом с этим классным мужчиной. Лишь с такой он будет встречаться.» Ответ других женщин тоже достаточно легко предугадать – либо они возмущаются, либо сами начинают так вызывающе одеваться (если предстоит цель завоевать мужчину), ну а мудрые, приличные девушки скорее всего не обратят на это много внимании.

Почему моя девушка/жена одевается вызывающе?

Если вы еще не поняли, то вопрос стоит выше. В чём разница, спросите вы? Да скорее всего нет никакой разницы в поведении одинокой девушке и девушки которая уже встречается раз одна и другая ярко красятся, одеваются вызывающе либо даже вульгарно.

*Стоит отметить момент что мы анализируем случай где девушка постоянно так одевается.  

Сейчас мы попытаемся расписать все причины которые могут вызвать такое поведение.

  • 1. Девушка может так вызывающе одеваться в если в прошлом у неё либо не было достаточно денег для такой одежды и косметики, либо у неё было очень строгое воспитание где отец и мать ей это запрещали – а сейчас она просто заблудилась и пользуется возможностью так как сама пока не знает что ей до конца «нравится».
  • 2. Девушка не видит в своём избраннике мужчину от которого она хочет детей. Да, именно так она видит подсознательно своего мужчину, а яркая косметика и вызывающая одежда всего лишь способ отловить в обществе другого мужчину который бы её оценил, и которого она выбрала бы для дальнейших, пусть и «левых отношений». Многие мужчины же скажут что то типа «Но у нас уже есть ребёнок/дети!». Это к сожалению не значит что другого ребёнка она хочет от вас.
  • 3. У девушки просто нет вкуса. Да, может быть и такая причина. Если это так то нужно смотреть в сторону «образованности» девушки (не путать с образованием). В неких случаях воспитывать взрослого человека в этом вопросе – просто бесполезно, если она сама этого не понимает.
  • 4. Девушка одевается так что бы показать своему мужчине что ей не хватает от него внимания. Бывают и такие случаи когда девушки/жены пытаются таким жестом намекнуть что им от них не хватает внимания (комплиментов, приятных слов и признаний). Эти случаи очень редки, но умные женщины им иногда пользуются. Так что стоит обратить внимание на их поведение и их выдаст взгляды «только на вас» и абсолютное безразличие по отношению к другим людям.

Конечно же это не все причины, но в большинстве случаев это камень именно в ваш огород, дорогие мужчины, так что читаем решение проблем по пунктам:

  • 1. Если девушка сама не понимает что ей нравится можно просто помочь ей выбирать одежду, или самому дарить ей одежду. Скорее всего она начнём вас больше ценить и вы станете ближе друг другу так как она почувствует заботу с вашей стороны.
  • 2. Нужно спасать свои отношения. Если вы женаты вам нужно обратится к специалисту, либо самому действовать. Главное в этом вопросе не спешить и делать очень расчётливые шаги а то ваше «особое внимание» может у вашей жены вызвать обратную реакцию. Если у вас дети то вам стоит чаще вместе куда то выходить, дети развеселят и вас и вашу жену. Вспомните про ваши особые дни в прошлом: «Первая встреча», «Первый поцелуй» и.т.д и подарите скромный подарок и скажите ей приятные слова. Способов на самом деле много, для этого надо особую статью написать.
  • 3. Если у вашей девушки просто нет вкуса то как и в первом случае нужно сходить вместе по магазинам. Поменять её вызывающую одежду на более скромную. В сравнении с первым случаем вашей девушки/жене может не понравится такие «радикальные изменения» по этому стоит спросить её что в вашей одежде не нравится ей, позволить купить ей вам новые штаны а взамен вы ей платье например. А если коротко то просто искать компромиссы.
  • 4. Как мы выше уже писали «обратите внимание» наконец то на вашу избранницу. Сходите вместе в кино если вы это не делали, приготовьте ей ужин либо предложите вместе приготовить ужин, принесите ей завтрак в обед и.т.д

Во всех этих случаях нужно использовать ваше активное внимание что бы понять причины тому что ваша девушка одевается вызывающе и соответственно вам это не нравится.

Как правильно одеваться девушке? Как должна одеваться приличная девушка?

Если вы девушка и вы дошли до этой строчки то скорее всего вы поняли сами как должна одеваться приличная девушка, и сами ответили себе на этом вопрос. Если вы скажете что «вам нравятся взгляды мужиков» - то скорее всего что то не так. Это не плохо и не хорошо с другой стороны, но в каком то смысле вы неуверенная девушка раз вы не знаете как нужно правильно одеваться девушке и уж слишком постоянно ищите подтверждение того что вы «красивая», не у своего парня/мужа а у других незнакомых мужчин.

Вот так вот, что вы думаете по этому поводу?

По теме

Упс ... Внезапная Любовь ! что делать ?... [Знакомство]
Мысли других - время лечит ...... [Мысли других]
Важны ли деньги для девушек? Или сколько нужно парню денег на девушку?... [Популярные темы]

ComForm">
avatar